2ème Challenge 10 mètres 2015

FICHE DE CLASSEMENTS INDIVIDUELS

 

Carabine

POUSSINS / POUSSINES  

Noms

1er score

2ème score

3ème score

Points retenus

ROBERT Enzo

T.S. Blancois

285.3

 

 

285.3

MARANDON Declan

U.S Brion

278.4

 

 

278.4

DUBOIS Lucie

A.S. Déols

276.4

 

 

276.4

BRIMBOEUF Killian

T.S. Blancois

270.5

 

 

270.5

PALLUAU Lee-Lou Issoudun

267.1

 

 

267.1

PIRROIS Léa

A.S. Déols

260.4

 

 

260.4

FLEURY Gabin

C.T. Brennou

258.2

 

 

258.2

BANY-MARCHAND  Jules

C.T. Brennou

250.2

 

 

250.2

BOISBOURDIN Raphaël

C.T. Brennou

242.2

 

 

242.2

MAUDET Enora

T.S.  Blancois

242.1

 

 

242.1

MAUBOIS Camille

C.T. Brennou

235.3

 

 

235.3

DUTEIL Théo

C.T. Brennou

210.1

 

 

210.1

THÉRET Clément

C.T. Brennou

209.2

 

 

209.2

 

BENJAMINS / BENJAMINES

Noms

1er score

2ème score

3ème score

Points retenus

HÉMERY Hugo

Le Pêchereau

252.2

 

 

252.2

FRAGNET Léo

U.S. Brion

237.2

 

 

237.2

AUCUY Mathilde

C.T. Brennou

223.7

 

 

223.7

BARRÉ Anthony

C.T. Brennou

209.5

 

 

209.5

BÉHELLE Clément

C.T. Brennou

207.9

 

 

207.9

NÉRON Jessica

C.T. Brennou

207.6

 

 

207.6

LECLERRE Enzo

Le Pêchereau

178.5

 

 

178.5

 

 

MINIMES G. / MINIMES F.

Noms

1er score

2ème score

3ème score

Points retenus

DUBOIS Flavien

A.S. Déols

268.6

 

 

268.6

CHEVARIER Manon Smarves

267.5

 

 

267.5

MARANDON Anthony

U.S. Brion

247.4

 

 

247.4

 

CADETS / CADETTES

Noms

1er score

2ème score

3ème score

Points retenus

BOURGUIGNON Daphnée U.S. Brion

282.9

 

 

282.9

NICAULT Kévin

C.T. Brennou

281.3

281.9

279.2

281.9

DELATTRE Lucas

Issoudun

271.8

 

 

271.8

LAMARQUE Maeva

C.T. Brennou

224.3

 

 

224.3

 

JUNIORS G. / JUNIORS F.

Noms

1er score

2ème score

3ème score

Points retenus

/

/

/

/

/

 

SENIORS 1 / DAMES 1

Noms

1er score

2ème score

3ème score

Points retenus

GUIGNARD Nicolas

U.S. Brion

286.7

 

 

286.7

PALLUAU Delphine Issoudun

241.7

 

 

241.7

PITOIS Valérie

A.S. Déols

241.1

 

 

241.1

BÉHELLE Virginie

C.T. Brennou

184.7

 

 

184.

 

 

SENIORS 2 / DAMES 2

Noms

1er score

2ème score

3ème score

Points retenus

GUIGNARD Sylvie

U.S. Brion

281.0

 

 

281.0

BOURGUIGNON Jean-Y.

U.S. Brion

266.6

 

 

266.6

RENARD Sylvie

U.S. Brion

257

 

 

257

FAUCHON Laurence

C.T. Brennou

150.8

 

 

150.8

 

SENIORS 3 / DAMES 3

Noms

1er score

2ème score

3ème score

Points retenus

LEDOUX Daniel

U.S. Brion

246.4

 

 

246.4

THORAUD Michel

Issoudun

217.6

 

 

217.6

 

 

 

FICHE DE CLASSEMENT INDIVIDUELS

Pistolet

POUSSINS / POUSSINES

Noms

1er score

2ème score

3ème score

Points retenus

/

/

/

/

/

 

BENJAMINS / BENJAMINES

Noms

1er score

2ème score

3ème score

Points retenus

BEIGNEUX Klara

C.T. Brennou

223

229

 

229

 

 

MINIMES G. / MINIMES F.

Noms

1er score

2ème score

3ème score

Points retenus

DUBOIS Flavien

A.S. Déols

255

 

 

255

 

CADETS / CADETTES

Noms

1er score

2ème score

3ème score

Points retenus

SALLÉ Lucas

A.C.S. Buzançais

270

 

 

270

LAPORTE Alexandre

A.S. Déols

259

 

 

259

LAMARQUE Adrien

C.T. Brennou

206

 

 

206

 

JUNIORS G. / JUNIORS F.

Noms

1er score

2ème score

3ème score

Points retenus

/

/

/

/

/

 

SENIORS 1 / DAMES 1

Noms

1er score

2ème score

3ème score

Points retenus

HÉMERY Christophe

Le Pêchereau

280

 

 

280

BLANCHET Olivier

A.S. Déols

272 (92)

 

 

272 (92)

PERETTE J.Christophe

Génillé

272 (89)

 

 

272 (89)

PITOIS Valérie

A.S. Déols

266

 

 

266

MAUDET Thierry

T.S. Blancois

251

 

 

251

BEIGNEUX Renaud

C.T. Brennou

202

236

 

236

FRONTERA Jean-E.

T.S. Blancois

244

 

 

244

THÉRET Joël

C.T. Brennou

226

 

 

226

ROBERT Yohan

T.S. Blancois

218

 

 

218

 

SENIORS 2 / DAMES 2

Noms

1er score

2ème score

3ème score

Points retenus

DOUARD Dominique

A.S. Déols

277

279

 

279

SELMANE Daniel

A.S. Déols

274

 

 

274

GARRIVET Pascal

A.S. Déols

271

 

 

271

BARTHÉLÉMY Thierry

U.S. Brion

265

 

 

265

DUBOIS Michel

A.S. Déols

265

 

 

265

TOUZET Josette

Le Pêchereau

262

 

 

262

DOISEAU  Anne-C

C.T. Brennou

245

254

 

254

DOISEAU Michel

C.T. Brennou

245

253

 

253

ALAPHILIPPE Thierry

U.S. Brion

252

 

 

252

LAMARQUE Brigitte

C.T. Brennou

219

 

 

219

 

SENIORS 3 / DAMES 3

Noms

1er score

2ème score

3ème score

Points retenus

LABRUNE Daniel

A.S. Déols

283

 

 

283

LEDOUX Joëlle

U.S. Brion

253

 

 

253

GARRIVET Jacqueline

A.S. Déols

244

 

 

244

 

 

 

FICHE DE CLASSEMENT DES ÉQUIPES

 

NOM DE L’ÉQUIPE :                      A.S. Déols

POINTS

Adulte carabine

PITOIS Valérie

241.1

 

 

 

241.1

EDT Carabine

DUBOIS Lucie

 

276.4

 

 

 

276.4

 

Adulte Pistolet

LABRUNE Daniel

 

283

 

 

 

283

 

EDT Pistolet

DUBOIS Flavien

255

 

 

 

        255

 

 

 

 

 

1055.5

 

NOM DE L’ÉQUIPE :                   C.T. Brennou

POINTS

Adulte carabine

NICAULT Kévin

 

281.3

 

281.9

279.2

281.9

 

EDT Carabine

BANY-MARCHAND Jules

250.2

 

 

250.2

 

Adulte Pistolet

DOISEAU Michel

 

245

253

 

253

 

EDT Pistolet

BEIGNEUX Klara

 

223

 

229

 

       229

 

 

 

 

 

1014.1