CLASSEMENTS CHALLENGE 10 METRES DU 28/29 JUIN 2014

FICHE DE CLASSEMENT INDIVIDUELS

Carabine

POUSSINS / POUSSINES

Noms

1er score

2ème score

3ème score

Points retenus

FRAGNET Léo

Brion

265

 

 

265

DUBOIS Lucie

A.S. Déols

248

 

 

248

COUTAND Anthony

Brion

233

 

 

233

PALLUAU Lee-Lou

T.O. Issoudun

223

 

 

223

FLEURY Gabin

C.T.B. Mézières en B.

174

 

 

174

 

Carabine

BENJAMINS / BENJAMINES

Noms

1er score

2ème score

3ème score

Points retenus

FILLON Aymeric

Brion

243

 

 

243

CHAUVET Clément

A.S. Déols

199

 

 

199

BEHELLE Clément

C.T.B. Mézières en B.

184

 

 

184

AUCUY Mathilde

C.T.B. Mézières en B.

178

 

 

178

BERÇON Valentin

C.T.B. Mézières en B.

170

 

 

170

 

Carabine

MINIMES G. / MINIMES F.

Noms

1er score

2ème score

3ème score

Points retenus

MICHENET Vincent

A.C.S.Buzançais

261

 

 

261

ABAT Audrey

Smarves

260

 

 

260

DUBOIS Flavien

A.S. Déols

255

257

 

257

CHEVARIER Manon

Smarves

250

 

 

250

BELMON Lucas

C.T.B. Mézières en B.

193

 

 

193

 

Carabine

CADETS / CADETTES

Noms

1er score

2ème score

3ème score

Points retenus

LAUBUS François

C.T.B. Mézières en B.

253

 

 

253

NICAULT Kévin

A.C.S. Buzançais

250

 

 

250

DELATTRE Lucas

T.O. Issoudun

248

 

 

248

PERNIN Morgan

Le Pêchereau

194

 

 

194

 

Carabine

JUNIORS G. / JUNIORS F.

Noms

1er score

2ème score

3ème score

Points retenus

TANCHOUX Estelle

C.T.B. Mézières en B.

261

 

 

261

 

Carabine

SENIORS 1 / DAMES 1

Noms

1er score

2ème score

3ème score

Points retenus

ROLLIN Laurent

A.S. Déols

283

278

 

283

GUIGNARD Nicolas

Brion

279

 

 

279

EL KHOMRIL Ludivine

Brion

273

 

 

273

PERRAGIN Rémi

T.O. Issoudun

262

 

 

262

BODIN Charles-Alexandre

T. S . Le Blanc

225

 

 

225

 

Carabine

SENIORS 2 / DAMES 2

Noms

1er score

2ème score

3ème score

Points retenus

GUIGNARD Sylvie

Brion

266

 

 

266

SAUVAGET Nathalie

A.C.S. Buzançais

265

 

 

265

ALAPHILIPPE Karine

Brion

260

 

 

260

RENARD Sylvie

Brion

244

 

 

244

 

Carabine

SENIORS 3 / DAMES 3

Noms

1er score

2ème score

3ème score

Points retenus

THORAUD Michel

T.O. Issoudun

204

 

 

204

 

Pistolet

POUSSINS / POUSSINES

Noms

1er score

2ème score

3ème score

Points retenus

NAU Alexandre

C.T.B. Mézières en B.

198

 

 

198

MAUBOIS Camille

C.T.B. Mézières en B.

169

 

 

169

 

Pistolet

BENJAMINS / BENJAMINES

Noms

1er score

2ème score

3ème score

Points retenus

ANTIGNY Charles

A.C.S. Buzançais

248

 

 

248

BARRÉ Anthony

C.T.B. Mézières en B.

195

 

 

195

 

Pistolet

MINIMES G. / MINIMES F.

Noms

1er score

2ème score

3ème score

Points retenus

SALLÉ Lucas

A.C.S. Buzançais

264

 

 

264

BLIN Alexandre

Brion

262

 

 

262

ANTIGNY Sarah

A.C.S.Buzançais

230

 

 

230

 

Pistolet

CADETS / CADETTES

Noms

1er score

2ème score

3ème score

Points retenus

LAPORTE Alexandre

A.S. Déols

278

 

 

278

SAUVAGET Theo

A.C.S. Buzançais

273

 

 

273

LAUBUS François

C.T.B. Mézières en B.

197

 

 

197

 

 

Pistolet

SENIORS 1 / DAMES 1

Noms

1er score

2ème score

3ème score

Points retenus

POUDROUX Jordan

U.S. Mareau

279

 

 

279

CHEVARIER Pascal

Smarves

255

 

 

255

GABARD Hugues

A.C.S. Buzançais

248

 

 

248

BROSSILLON David

A.T.D.E. Descartes

224

 

 

224

 

Pistolet

SENIORS 2 / DAMES 2

Noms

1er score

2ème score

3ème score

Points retenus

SELMANE Daniel

A.S. Déols

286

 

 

286

DUBOIS Michel

A.S. Déols

275

279

 

279

DOUARD Dominique

A.S. Déols

278

271

 

278

PENIGUET Jean-Pierre

A.S. Déols

277

 

 

277

GARRIVET Pascal

A.S. Déols

259

 

 

259

ALAPHILIPPE Thierry

Brion

250

 

 

250

DOISEAUMichel

C.T.B. Mézières en B.

237

249

 

249

DOISEAU Anne-Cécile

C.T.B. Mézières en B.

247

220

248

248

TOUZET Josette

Le Pêchereau

245

 

 

245

 

Pistolet

SENIORS 3 / DAMES 3

Noms

1er score

2ème score

3ème score

Points retenus

LABRUNE Daniel

A.S. Déols

285

 

 

285

BELLANGER Daniel

A.T.D.E. Descartes

241

 

 

241

GARRIVET Jacqueline

A.S. Déols

231

 

 

231

ARBAND Gilbert

C.T.B. Mézières en B

230

 

 

230

 

CALENDRIER DES MANIFESTATIONS 2016

Nos horaires d'ouverture

Chaque dimanche de 09h00 à 12h30 (fin des tirs à 12h00)

Club de Tir Brennou

La Turletterie

36290 Saint-Michel-en-Brenne.

Tél. : 02 54 38 11 31

Plan d'accès

 

Vous souhaitez obtenir davantage d'informations sur notre club ? Utilisez notre formulaire de contact.

Fédération Française de Tir